В преддверии зимнего/весеннего сезона набора студентов на университетские программы поступления 2016 года, один из наших американских партнерских вузов – University of New Hampshire – объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Узбекистана.   Стипендии предназначены для студентов, готовых начать обучение в январе и сентябре 2016 года.

US$ 10,000 ACADEMIC EXCELLENCE AMBASSADOR SCHOLARSHIP 
Стипендия в размере 10 000 долларов США  выделяется для студентов с отличной академической успеваемостью (USA 3.5 GPA+ and minimum 6.0 IELTS/80 TOEFL) и готовых взять на себя обязанности Посла университета во время обучения. Список обязанностей будет предоставлен по запросу. Одним из условий получения этой стипендии является собеседование с сотрудником университета.

US$ 5,000 ACADEMIC MERIT SCHOLARSHIP  
Стипендия в размере 5 000 долларов США предоставляется студентам за академические заслуги в средней школе. Необходимое условие для получения этой стипендии: USA 3.0 GPA+ и знание английского языка на уровне 5.5 IELTS/70 TOEFL. Кроме того, необходимо будет пройти собеседование с сотрудником университета.