Один из старейших и наиболее авторитетных британских университетов – Университет Права (University of Law), основанный в 1876 году, предлагает Вашему вниманию программы бакалавриата и магистратуры в области юриспруденции в одном из своих прекрасно оборудованных кампусов:

– Лондон
– Манчестер
– Бирмингем
– Лидс
– Гилфорд
– Честер
– Бристоль

Наряду с теоретическими знаниями, студенты получают солидную практическую подготовку благодаря тесному сотрудничеству университета с десятками британских и международных юридических фирм. Все преподаватели университета являются высококвалифицированными практикующими юристами.

Университет имеет собственную службу занятости, обладающую обширной базой юридических вакансий, что позволяет студентам получить доступ к реальной юридической практике, а выпускникам – максимально облегчить трудоустройство.

При университете действует знаменитая бизнес-школа De Broc, предлагающая программы бакалавриата и магистратуры по специальностям:

– Бизнес
– Финансы
– Маркетинг
– Управление персоналом

Среди выпускников университета – многие известные британские юристы, члены парламента, политики, в том числе действующий мэр Лондона Садик Хан.

Для зачисления необходим сертификат IELTS с общим баллом:
– не ниже 5.5 для foundation
– не ниже 6.0 для бакалавриата
– не ниже 6.5 для магистратуры

Стоимость обучения – от 8500 фунтов в год.

ВОЗМОЖНО ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ ОТ 1000 ДО 3000 ФУНТОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОГРАММЫ.

Подробная информация – в нашем офисе по адресу: улица Сайрам, дом 1, офис 29.
Ориентир: ст. метро «Буюк Ипак Йули».
Тел.: 267-58-59, (99890) 808-89-66, (99894) 693-93-68