Представляем вашему вниманию CATS Colleges – сеть ведущих международных колледжей в Великобритании и США. Колледжи принимают учащихся в возрасте от 14 до 20 лет и позволяют подготовиться к поступлению в самые престижные британские и американские высшие учебные заведения.

Кампусы CATS Colleges расположены в Лондоне, Кембридже и Кентербери (Великобритания), а также в Бостоне (США).

Лондон

Лондонский колледж CATS расположен в самом центре британской столицы, в фешенебельном районе Блумсбери, в двух шагах от знаменитых учебных заведений – Лондонской школы экономики и политики и Университетского колледжа Лондона. Студенты имеют возможность изучить будущие карьерные перспективы благодаря доступу к важнейшим финансовым, деловым, юридическим, медицинским и академическим структурам.

Программы: Pre-Program, A-level, fast-track A-level, University Foundation, High School Term, Academic English, Летние курсы

Кембридж

Самый современный центр CATS, ведущий центр по естественным и точным наукам. Кампус расположен в центре знаменитого университетского города Кембридж, рядом с живописным берегом реки и торговыми площадями. Студенты живут и учатся напротив известнейшего колледжа Кембриджского университета «Сент-Джонс».

Программы: GCSE, Pre-Program, A-level, University Foundation, High School Term, Academic English, Летние курсы

Кентербери

Колледж находится в Кентербери – старинном британском городке со знаменитым собором, недалеко от побережья графства Кент. Кентерберийский колледж может предложить тихую и безопасную обстановку классической школы-пансиона. За последнее время колледж получил несколько наград, в том числе Международную школьную награду Британского совета, и стал лауреатом конкурса Независимой школьной ассоциации в номинации «Лучшее проживание».

Программы: GCSE, Pre-Program, A-level, IB Diploma, University Foundation, High School Term, Academic English, Летние курсы

Бостон

CATS Academy Boston – международная школа, расположенная в академической столице США – Бостоне. Новый кампус расположен в местности Бостона под названием Braintree, которая включена в топ 10 мест для проживания в штате Массачусетс. 100% одноместное проживание с удобствами и 100% поступление в университеты выделяет CATS Academy Boston среди других американских школ.

Программы: High School Diploma (Grades 9-12), High School Term, High School Preparation, Летние курсы

 

Получить подробную информацию о зачислении и стоимости обучения можно в офисе официального представителя – компании International Study Consulting.

 

Наш адрес: ул. Сайрам, 1, офис 29 (ст. метро «Буюк Ипак Йули»)

Тел. 267-58-59, (94) 693-93-68, (90) 808-89-66, (90) 176-58-76