15 января 2018 г., с 17.30 до 19.00, в нашем офисе состоится встреча с представителем Университета штата Луизиана. Вы сможете получить самую актуальную информацию по зачислению в университет, стоимости обучения, программам бакалавриата и магистратуры, возможности получения стипендий.

Расположенный в городе Батон-Руж, столице штата Луизиана, университет LSU предлагает первоклассное образование мирового уровня по доступной цене, а также поддержку в освоении английского языка и адаптации к учебному процессу на протяжении всей программы IAP (первый год бакалавриата для иностранных студентов). Среди выпускников университета LSU – обладатели премии «Оскар», всемирно известные врачи, знаменитые спортсмены, архитекторы с мировым именем и многие другие. Став выпускником университета LSU, вы приобретете связи с такими известными компаниями, как Gerber, Kraft, Nestlé, Ralph Lauren, Vera Wang, Dream-Works Animation, CNN, Nike, Ernst & Young, Deloitte & Touche LLP, JPMorgan Chase, а также Chevron, Schlumberger, Shell и другие. Сообщество выпускников университета LSU, навсегда связанное девизом «Geaux Tigers!», проживает на всей территории США и по всему миру.

В УНИВЕРСИТЕТЕ LSU ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЕ ПРЕКРАСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НО И ПРИОБРЕТЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.

Колледж инженерии университета LSU является единственным в Северной Америке, где студенты факультета технологии нефтегазодобычи имеют возможность работать в условиях полномасштабной научно-исследовательской учебной скважины. 89% выпускников колледжа инженерии LSU получают приглашение на работу в течение шести месяцев после окончания учебы.

Компания IBM располагает крупным центром предоставления услуг в Батон-Руж и работает в тесном сотрудничестве с преподавателями LSU, давая возможность стажировки и потенциальную работу студентам факультета компьютерных технологий.

Департамент энергетики США основал на кампусе LSU центр с многомиллионными инвестициями, предназначенный для исследования новых, более экологически чистых и улучшенных форм энергии.

В этом году Университет Штата Луизиана готов предоставить студентам из Узбекистана скидку на обучение до 50%!

 

Участие только по предварительной регистрации!

Зарегистрироваться можно по телефонам 267-58-59, (94) 693-93-68, (90) 176-58-76, (90) 808-89-66

Наш адрес: ул. Сайрам, д. 1, офис 29 (ст. метро «Буюк Ипак Йули»)