Варненский Университет Менеджмента – бизнес-школа международного уровня, расположенная в Болгарии. Студенты из более чем 40 стран получают превосходное образование в сферах бизнеса и маркетинга, информационных и компьютерных технологий, туризма, и кулинарного искусства.

ВУМ предлагает программы бакалавриата и магистратуры с обучением на английском языке. У студентов есть также возможность получить сразу два диплома: болгарский диплом от ВУМ и британский/швейцарский/голландский диплом. Программа в ВУМ одобрена партнёрскими университетами из других стран, поэтому обучение соответствует их высоким стандартам. ВУМ сотрудничает с такими университетами как Cardiff Metropolitan University, University College of Birmingham в Великобритании, Stenden University of Applied Sciences в Нидерландах, Business and Hotel Management School в Швейцарии.

Варненский Университет Менеджмента ценится среди студентов за широкий выбор стажировок за границей, и за программы обмена студентами. Поэтому ВУМ является бизнес-школой №1 в Болгарии, согласно престижным рейтингам U-Multirank, Best-masters, Eduniversal.

Стипендии для поступивших студентов
ВУМ предоставляет стипендии всем студентам, которые получили хорошие результаты на вступительных экзаменах. При поддержке бизнес-партнёров ВУМ предлагает два основных вида стипендий: для поступивших студентов и для студентов, окончивших 1 семестр обучения. На первом семестре студент может получить до 1000 евро, если он имеет сертификат о владении английским языком с высоким баллом и хорошо себя проявил на вступительном собеседовании.

Стоимость обучения
Бакалавриат
Стоимость обучения: 1950 Евро/семестр
Длительность обучения: 6-8 семестров
Начало обучения: Октябрь или Февраль
Место обучения: Варна, Добрич, София (зависит от выбранной программы)

Магистратура
Стоимость обучения: 4950 евро за всю программу обучения
Длительность обучения: 3 семестра. 4 семестр предусмотрен для тех, кто получил степень бакалавра в другой области науки.
Начало обучения: Октябрь
Место обучения: Варна

Магистр бизнес-администрирования (MBA)
Стоимость обучения: 5850 евро за всю программу обучения
Длительность обучения: 3 семестра. 4 семестр предусмотрен для тех, кто получил степень бакалавра в другой области науки.
Начало обучения: Октябрь
Место обучения: Варна, София

После успешного завершения обучения, студенты получают 2 диплома бакалавра или магистра – болгарский диплом от ВУМ и британский от Cardiff Metropolitan University.

Приходите на первую бесплатную консультацию в наш офис по адресу:
ул. Сайрам, 1, офис 29 (ст. метро Буюк Ипак Йули)

Предварительная запись по телефонам 267-58-59, (94) 693-93-68, (90) 176-58-76, (90) 808-89-66

Теперь все самые свежие новости о наших новых программах и партнерах – на канале Telegram https://t.me/iscuz
Подписывайтесь на наш канал и получайте самую актуальную информацию о скидках и стипендиях.