Университет Центральной Флориды является вторым крупнейшим вузом в США (более 60 000 студентов) и одним из самых популярных среди абитуриентов. Почему же сюда стремится попасть такой большой поток студентов? Причин можно найти множество: например, впечатляющий студенческий городок в солнечном Орландо,  широко признанные учебные программы по инженерному делу и компьютерным технологиям, а также многочисленные практики и стажировки для студентов всех факультетов.

Иностранные студенты могут поступить на одну из самых востребованных специальностей  через программу Global Achievement Academy (GAA), которая объединяет учебный план первого года бакалавриата с дополнительной языковой подготовкой, академической поддержкой и культурно-адаптационной программой. В случае успешного завершения GAA вы можете продолжить обучение на втором курсе по одной из наиболее престижных специальностей Университета Центральной Флориды.

Вы можете начать обучение по программе GAA в августе, январе или мае. Она длится один год (три семестра), и в случае ее успешного завершения вы сможете продолжить учебу на втором курсе  по одной из самых престижных и востребованных  специальностей  Университета Центральной Флориды.

Вы можете выбрать одно из трех направлений в зависимости от того, на чем планируете специализироваться в дальнейшем:

– Точные науки, Технологии, Инженерное дело, Математика

– Бизнес и Финансы

– Общие предметы.

Стоимость программы – от $ 23 900 за год.